В Марий Эл состоялось первенство по стрельбе среди спецназа (ФОТО)

Соревнования проводятся уже в тринадцатый раз

24 июля в МВД по Республике Марий Эл состоялось открытое первенство по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников спецподразделений, посвященное памяти оперуполномоченного СОБР УБОП при МВД республики капитана милиции Дмитрия Логинова, сообщает Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Соревнования в МВД республики проводятся уже в тринадцатый раз и собирают сотрудников спецподразделений из разных регионов Приволжского федерального округа. В этом году в турнире приняли участие 4 команды: помимо подразделений СОБР и ОМОН республиканского МВД соревновались коллеги из Чувашской Республики и Кировской области.

Умеете ли вы стрелять из оружия? Расскажите в комментариях под новостью

Первенство традиционно проходило на полигоне у деревни Чернушка. Каждая команда была представлена тремя автоматчиками и одним снайпером. В напряженной борьбе третье место заняла команда СОБР МВД по Чувашкой Республике, на втором месте – ОМОН МВД по Республике Марий Эл. Лидирующее место заняла команда СОБР МВД по Республике Марий Эл. Заместитель министра внутренних дел по Республике Марий Эл полковник внутренней службы Юрий Фролов и родители погибшего сотрудника спецподразделения Дмитрия Логинова вручили победителям и призерам ценные подарки, медали и кубки.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости