На что жалуются йошкаролинцы

Рубрика "СМС-жалобы". Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60.

У дома по улице Первомайская, 180а ужасная дорога. Когда разгонят автостоянку у здания Рембыттехники? Машины ставят прямо на тротуаре, ходить страшно, того и гляди, задавят. Куда смотрит ГИБДД?

Водители маршруток 20 и 30 нарушают правила перевозки пассажиров — в салоне едут стоя, как сельди в бочке.

Около бульвара Чавайна, на углу торгового центра «Аякс» расположен пешеходный переход. Машины носятся, превышая скоростной режим. Очень страшно переходить дорогу. Хотелось бы, чтобы поставили светофор на этом переходе.

Зеленый двор дома № 10а по проспекту Гагарина превратили в стоянку для машин. Дорога тоже заставлена машинами, к подъезду не может подъехать ни скорая, ни такси. В десяти метрах полупустая стоянка. Кто наведет порядок?

Во дворе по улице Машиностроителей, 4 опять появилась несанкционированная платная стоянка, на что смотрит администрация города?

В домоуправление-11 звонил по поводу отключения света на Красноармейской, 95, там сбрасывают. Что за безобразие?

Когда мы победим в войне с деревьями, и на их место встанут магазины и автомобили, мы, наверное, научимся дышать выхлопными газами, и даже церкви нам не помогут!

Уважаемые сограждане! Мысль материальна — это уже доказано. Представляете, сколько добрых посылов вы получаете, когда оставляете свои мусорные мешки под чужими окнами?

Когда уберут технический отстойник и остановку маршруток напротив магазина по улице Яна Крастыня? По этому вопросу было решение администрации еще в 2010 году, кто его контролирует?

...

  • 0

Популярное

Последние новости