Блог Лилии: «Она не думала, что в ледовом к ней подкатит ее будущий муж»

Записки йошкаролинки Лилии Стариковой

Найти состоявшегося, здорового, доброго и желающего создать семью мужчину сложно, а еще сложнее найти мужчину, который сможет себе это позволить. Где найти достойного мужчину?

– Наша читательница Алла рассказала нам историю своей подруги Зинаиды, девушки красивой, даже чертовски привлекательной. Так, холодным зимним вечером, отправившись на каток, она и не думала, что к ней «подкатит» ее будущий муж. Зина скользила вдоль бортика, как вдруг чьи-то руки подхватили ее, это был он – мужчина, который не заинтересовал ее с первого взгляда. Он говорил о том, что ее улыбка лучезарна, а неловкие движения делают ее трогательной и беззащитной, попросил номер телефона, но она отказала ему. Девушка уже позабыла об этом случае и, покидая каток, не сразу заметила своего принца, стоявшего с букетом белых роз. Кавалер на глазах изумленной публики, преклонив колено, вручил цветы даме, засевшей в его сердце. Зина оценила настойчивость и начала сдавать позиции. Вот так начался их роман, полный ярких впечатлений и эмоций, который перерос в крепкую, дружную и нескучную семью.

Много ли осталось мужчин, способных на подобные смелые и красивые поступки, для того, чтобы завоевать понравившуюся незнакомку?

...

  • 0

Популярное

Последние новости