В Марий Эл прибудет экспедиция "На Север!"

Экспедиция "На Север!" снимет фото и видео об интересных местах Йошкар-Олы

В Йошкар-Олу в августе прибудет экспедиция "На Север!". В ней примут участие известные, читаемые блогеры, фотографы, журналисты и видеооператоры разных городов. Подробности рассказала участница экспедиции.

Экспедиция пройдет со 2 по 23 августа по следующему маршруту: Ульяновская область,
Республика Чувашия, Республика Марий Эл, Нижегородская область, Кировская область, Костромская область, Вологодская область, Архангельская область, Республика Карелия, Ярославская область, Ивановская область. Ход экспедиции будет освещен в СМИ, блогах, известных социальных сетях.

- Главная цель - популяризация российского туризма, пропаганда здорового образа жизни,
спорта - хоккея с мячом, и автотуризма, - рассказала блогер, путешественница и
участник экспедиции "На Север!"  Екатерина Зюзляева.

В Йошкар-Олу участники экспедиции прибудут вечером 2 августа и уедут утром 3 августа. Запланирована фотосъемка самых красивых мест города, видеосюжеты об интересных
достопримечательностях и другие мероприятия.

В каких интересных местах Марий Эл вы бывали? Напишите ответ под новостью.

- В отличие от других путешественников, члены экспедиции намерены сосредоточиться на небольших городках и поселках. Изучить местную культуру, прикоснуться к тайнам древности и молчаливым памятникам истории. Понять, что хранит север в своих глубинах. Познакомиться с местным населением, послушать их рассказы и легенды об этих местах, делать фотографии достопримечательностей и природы, - говорится на сайте мероприятия naseverexp.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости