Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 29 июля: заглушите стресс работой

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на среду, 29 июля, советует заглушить стрессы работой. Если вам поступает какое-то предложение, тщательно его обдумайте, не решайте ничего под влиянием импульса.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Последствия стрессов предыдущих дней можно гасить только работой.
В личных отношениях мало надежды на теплоту и взаимопонимание. Романтические настроения появятся через несколько дней, а пока ничего не будет отвлекать от работы и выполнения обязательств и обещаний.
Дома выполняйте больше физической работы. Это поможет снять стресс и будет держать вас в тонусе.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня можно переделать много работы. В первой половине дня не стесняйтесь просить о помощи или совете, если дело застопорилось. Во второй вы и сами будете полны новых идей, которыми сможете поделиться с окружающими.
Вас не будет пугать дополнительная нагрузка. Вы даже готовы взвалить на свои плечи новую ношу, если это обещает более интересную жизнь в перспективе. Исследуйте рынок, положение дел в стане конкурентов. Пора подумать о новом направлении деятельности или сотрудничестве. Но ничего не предпринимайте под влиянием импульса, особенно, если это сопряжено с риском и материальными затратами.
Предложения, даже самые выгодные, нужно тщательно обдумывать. Вечером не следует искать приключений. Вечер и ночь лучше провести дома.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день неоднозначный. Если оставаться в привычной обстановке и заниматься соответствующими делами, все пойдет по плану, вы достигнете хороших результатов.
В эмоциональных контактах возможны проблемы, обман, лицемерие, немотивированные обиды.
Дела придется вести в темпе, преодолевая минуты колебания и безразличия, сознательно концентрируясь на важном.
Сегодня опасно и прибегать к самообману, терять чувство реальности и осторожности. Может проявиться способность видеть насквозь человеческие поступки и выявлять скрытые значения и мотивы.
Любовь может потребовать от вас жертв, но сложно рассчитывать получить аналогичный ответный жест от партнера. Избегайте напряженных отношений и людей, которые вам завидуют.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: ваша жизнь сейчас перенасыщена событиями и новостями. Старайтесь проще смотреть на некоторые вещи, но держите под контролем главные сюжетные линии. Все, что можно сделать сразу, не откладывайте даже на несколько дней. Есть вероятность, что отложенные дела и мероприятия никогда не состоятся.
Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении. Это удачное время для восстановления отношений на почве общих планов.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва:  защитные силы организма на минимуме. Может накатить депрессия, неверие в позитивный результат дела, которое сейчас для вас приоритетно. Спасет, как всегда, работа.
За сегодня и завтра можно сделать больше, чем за все оставшиеся дни недели. Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время игнорировали. Фронт ваших работ расширится. Сохраняйте внутреннее равновесие и дайте ситуациям проявиться естественным образом. Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Будьте внимательны к их проблемам. Забота сегодня заключается в конкретной помощи, совместной деятельности, способности взять на себя черновую работу и разгрузить партнера.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: вам не удастся расслабиться. День больше располагает к активной деятельности, чем отдыху и развлечениям.
Для общения, переговоров, семейных мероприятий день сложный. Будьте готовы к критике ваших действий, просьбам, напоминающим требования.
Напряжение, которое нарастало в течение нескольких недель, устремлено к разрядке. Насколько она будет для вас конструктивной, зависит от многих факторов, и от вашей выдержки и мудрости в том числе.
В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения.
Напряжение усилится к вечеру. Не следует на вечер и ночь планировать мероприятия, связанные с риском.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: день подходит для работы. Чем меньше вам будут мешать, тем лучше результаты. Общение может не заладиться. Есть вероятность быть неправильно понятым. Вероятны как обманы, так и обиды. Объясниться будет сложно.
Флирт может разочаровать. Постарайтесь не подавать ложных надежд.
Проявление заботы, не на словах, а на деле, будет воспринято с благодарностью. Хорошо за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках, перебрать альбомы и украшения.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: внимательно слушайте партнеров. Сегодня вы можете получить хороший совет, подсказку, важный ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Если у вас есть проблемы, это подходящий момент, чтобы обратиться за консультацией. В личных отношениях этот день дает возможность обсудить сложные ситуации, найти решение или же подходящий повод для расставания. День благоприятен для восстановления контактов с людьми, с которыми вы давно не общались. Можно возобновить старое хобби, «довести до ума» отложенную вещь, заняться мелким ремонтом.
День не располагает к развлечениям, удовольствиям; не так просто будет создать романтическую или праздничную обстановку. Но из общения можно будет извлечь пользу, завести полезные связи.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, но не ломайте то, что не сломалось.
Этот день хорошо посвятить теме здоровья, начать цикл тренировок, записаться в клуб. Этот один из моментов, который может превратить ситуативный интерес в долгосрочную программу.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вплотную может стать вопрос здоровья, своего или кого-то из близких. В ближайшие несколько дней ваши планы на оставшуюся часть года будут в большей или меньшей мере меняться. Возможна новая нагрузка, к которой лучше отнестись спокойно, как к некоторым неизбежным вещам.
Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. События меняют направление и эмоциональную окраску, хотя список важных дел остается прежним. Вас ждет много новостей, добавляя широту видения и подталкивая искать больше информации. Это хороший день, чтобы задуматься о своем профессионализме и перспективах.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: аппетиты растут, вы можете остро ощутить, что не успеваете сделать все, что кажется очевидно выгодным и своевременным. Возможно, профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания. Не гонитесь за двумя зайцами. Расслабьтесь внутренне - и к вам придет лучшее решение.
Хорошее время для возобновления контактов, поездок в гости, визитов вежливости. Вы радуете кого-то, кто-то - вас. Это не всегда совпадает, но ощущение выполненного долга принесет умиротворение. Не компенсируйте стрессы едой и покупками.

Гороскоп на 29 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: это сложный акцент месяца из-за напряжения, чрезмерных реакций на происходящее, накопившейся усталости. Старайтесь ничего не усложнять. У вас может быть достаточно причин, чтобы остановиться. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем.

Есть ли у вас свой способ медитации? Напишите ответ под новостью.

Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом. Но непосредственное осуществление идей, скорее всего, отложится. Усталость от накопившегося напряжения и полосы стрессов может вызвать замедление в ходе даже самых срочных дел. Вы можете двигаться «наощупь», и нужные вещи и события найдут вас сами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости