С агентством «Манта» получить кредит стало проще

Даже с хорошей кредитной историей не всегда легко получить кредит на нужную сумму в том или ином банке. Да и время, потраченное на сбор документов, тоже не вернешь. Но теперь получить кредит стало еще проще вместе с кредитным агентством «Манта».

Почему получить кредит с агентством «Манта» проще?

1) Вам не придется дозваниваться в многочисленные офисы банков, искать в Интернете решения своего кредитного вопроса. Достаточно просто предоставить информацию о себе агентству, и получить индивидуально подобранное кредитное предложение.
2) Агентство помогает получить как потребительский кредит, так и автомобильный и ипотечный кредиты
3) Работа осуществляется и с физическими, и с юридическими лицами
4) Агентство «Манта» сотрудничает  с банками нашего города и знает условия их кредитования, поэтому Вы можете быть уверены в том, что получите самые выгодные предложения по всем видам кредитования
5) Услуги компании оплачиваются только при достижении положительного результата, при получении денежных средств в пользование.


При обращение в кредитное агентство «Манта» вам подберут самые лучшие условия кредита для вашего случая: агентство сотрудничает. Люди обращаются к ним, имея уже несколько кредитов — и получают деньги. Обращаются те, кому уже отказали в нескольких банках — и тоже получают свои деньги. Даже пенсионеры, которые чаще всего слышат отказы, получают кредиты после обращения в агентство «Манта».

ИП Яшков В.М.
Адрес: ул.Красноармейская, 97, офис 33
Телефон: 32-06-62

...

  • 0

Популярное

Последние новости