МТС предлагает безлимитный интернет на день для смартфонов и планшетов

У вас нет необходимости в Интернете каждый день? Экономьте на услугах связи -  подключите новую опцию "МиниБИТ" от МТС  и платите только за те дни, когда вы были в Интернете.

Специально для пользователей мобильного интернета с телефонов и планшетов МТС запустила новую опцию "МиниБИТ".
Услугу можно подключить на большинстве тарифных планов. Стоимость мобильного интернета с подключенной услугой «МиниБИТ» составляет 10 рублей1 в день.

«Смартфоны постепенно вытесняют обычные мобильные телефоны – с развитием технологий и сетей операторов пользователям доступно все больше сервисов, и мировые компании регулярно снижают стоимость этих устройств. Каждый третий пользователь мобильного интернета МТС выходит в сеть именно со смартфона, и число таких абонентов постоянно растет. Специально для тех, кто впервые открывает для себя преимущества своих высокотехнологичных гаджетов и не уверен в объеме необходимого трафика, МТС предлагает принципиально новый для российского рынка способ оплаты мобильного интернета – услуга «МиниБИТ». Она позволит выходить в сеть, когда это нужно, и без обязательной абонентской платы. Пользоваться мобильным интернетом с МТС также просто, как купить билет на автобус», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Общайтесь, узнавайте новости первыми, отдыхайте вместе с «МиниБИТ»!

Как подключить
Подключить опцию могут как частные, так и корпоративные абоненты большинства тарифных предложений МТС в Марий Эл. Для подключения опции необходимо:
набрать команду *111*62*1#,
отправить SMS с текстом 62 на номер 111 или
воспользоваться сервисом «Интернет-помощник».

Сколько стоит
Плата за подключение опции составляет 10 руб.
Стоимость одного дня доступа составляет 10 рублей и взимается один раз в сутки только в случае пользования Интернетом в момент первого выхода в сеть.

Дополнительная информация
Подробная информацию об опции «МиниБИТ» и других тарифных возможностях МТС доступна по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости