Гороскоп для йошкаролинцев на 13 августа: стоит оплатить счета и вспомнить о здоровье

Что ожидает представителей знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 13 августа, рекомендует не торопиться делать выводы, а вечер провести с семьей.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: лунный месяц идет к завершению. Сегодня необходимо привести дела в порядок, отправить корреспонденцию. Что-то важное может "догнать", и нужно успеть понять, сориентироваться и пустить на пользу делу. Действуйте на энтузиазме, обсуждайте с партнерами новые идеи, договаривайтесь, занимайтесь рекламой и саморекламой. Постарайтесь "укоренить" свои стремления и эффективнее используйте приходящие возможности. Луна во Льве улучшит атмосферу общения, сместит интересы в сторону развлечений, перемещений.

В личной жизни пока не торопитесь делать выводы, если что-то беспокоит, разочаровывает, не получается. И не соблазняйтесь второпях чем-то новым. Оставайтесь верны старым, сложившимся отношениям.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Лунный месяц идет к завершению. Сегодня возможно финальное усилие в какой-то теме, подведение итога, оценка своих достижений. День благоприятен для встреч, общения, переписки.

Это благоприятное время, чтобы творчески преобразовать пространство, в котором вы живете или отдыхаете. Вы можете сделать ревизию в своем доме или обойти дачный участок, и новые планы не заставят себя ждать.
Вечер можно приятно провести с семьей, что-то всем вместе приготовить, обсудить за ужином планы на ближайшее время.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Лунный месяц завершается. Сегодня будет достаточно энергии и желания доделать работу, подвести итоги, прийти к определенности в каком-то решении. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Сосредоточьтесь также на финансовых вопросах, оплатите счета.

Уделите больше времени работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Может сложиться увлекательная переписка.
На вечер можно планировать встречи с друзьями. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться.

Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае.
Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: это хорошее время для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы. Готовьте себе задел работы на начало нового лунного месяца. Начните действовать в нужном направлении, в дальнейшем у вас появятся возможности углубить этот процесс.

Уделите внимание наведению порядка в окружающем пространстве, избавьтесь от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. Уделите больше времени лично себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: наблюдайте за происходящим, особенно, за незначительными деталями, знаками будущих перемен, обдумывайте планы. Постарайтесь упорядочить и завершить то, что делали в последнее время. По крайней мере, какой-то из этапов дела лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время.

Можно сделать что-то существенное в доме, опять вернуться к спортивным нагрузкам, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Отдохнуть лучше с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Лунный месяц на исходе, и этот день для Весов подводит итоги последних событий. Вы можете ощущать неудовлетворенность от того, что не все успели или не выполнили обещания. Сделайте то, что требует немного времени и усилий, но снимает вопросы с повестки дня.

Сделайте звонки, напишите письма. Общение будет приносить разные эмоции. Но интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сейчас окажется наиболее приятной и полезной. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором дано мечтали.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Лунный месяц идет к завершению. Будьте внимательны к мнениям окружающих, но поступайте по своему разумению. Постарайтесь подвести к итогу разговор, который вас интересует. Хорошо, если вам удастся заручиться согласием, объединить с кем-то цели и интересы.

Противоречия, которые тянут вас в разные стороны, заставят прислушаться к интуиции и сделать выбор в пользу наиболее важного. Обойдите мысленно свои «владения», решите, в чем вы можете достичь максимального успеха, готовьтесь в ближайшее время к большой работе.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: Лунный месяц подходит к концу. Можно вести переговоры, где есть необходимость определенных, окончательных решений. Могут прийти и ответы на актуальные вопросы. Хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно.

В канун новолуния вы будете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Вечер располагает к творчеству, активному отдыху и романтическим контактам.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас вами владеет азарт соревнования и стремление обойти соперников и конкурентов. Чутье выгоды может подсказать уникальные решения, но успех будет чередоваться с просчетами, а за подъемом настроения тут же будет ощущаться спад. Продолжайте действовать, не обращая внимания на трудности.

Намечаются новые партнерские проекты, но все еще слишком неясно, и пока вы вряд ли продвинетесь дальше стадии переговоров. Сегодняшний день благоприятен для посиделок, встреч с друзьями, прогулок и получения информации привычными каналами связи.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Лунный месяц идет к завершению. Работоспособность будет на высоком уровне, если нужно довести до нужного итога начатые дела, прийти к согласию с партнерами в текущих вопросах.

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели.
В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки.

Есть ли у вас цели в жизни? Напишите комментарий под новостью.

Гороскоп на 13 августа 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: от этого дня не приходится ожидать ярких событий и потрясающих перемен. Вы будете склонны наслаждаться ощущением внутреннего комфорта, «переваривать» новости, полученные ранее. И можете за день так ничего стоящего и не сделать.

Но вы можете разобрать какой-то завал, рассортировать накопленную информацию, провести подготовительные мероприятия для проекта, который готовите к запуску. Этот день хорош для долговременного планирования.
В личном плане все отлично — вы сможете достичь взаимопонимания с близкими, если не имеете претензий и не собираетесь чего-либо добиться или изменить. Вечером удовольствие доставит вкусная еда, спокойный отдых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости