Установленного в Йошкар-Оле голубого слона разукрасят

Вчера у офиса строительной компании на Советской появилась фигура слона.

Как удалось выяснить pg12.ru, идея поставить эту малую архитектурную форму принадлежит Геннадию Александрову, президенту «Маригражданстроя».

- Мы сделали его из бетона, работали над ним два месяца, - рассказал Геннадий Петрович. - Слоник - знак доброты, щедрости и достатка. Вот и я хочу, чтобы жители нашего города стали щедрыми, добрее и всегда жили в достатке. Уже сейчас к нашему слонику подходят йошкаролинцы, фотографируют, некоторые садятся на него. Правда, он еще не завершен, мы его разукрасим, он будет весь в цветах. .Что еще мы поставим возле него - пока секрет.
Считаю, что вообще подобные формы должны быть возле каждой компании. Скажем, у кондитерской должен стоять огромный торт. У обувной фабрики должен стоять большой ботинок, чтобы любой смог подойти и засунуть в него ногу. Подобные архитектурные формы есть на каждом углу в Милане, Болонье. Местные жители подходят к ним, гладят.

Тем временем читатели в Интернете прокомментировали этот материал. Дашуля Снежная возмутилась: «еще кому памятник поставим???!!! ппц какой то....», на что ей возразила Аня Фадеева: «частник поставил памятник, все ппц дай зарплату!)))) лишь бы покричать)) цените пока не поздно».

...

  • 0

Популярное

Последние новости