Блог Лилии: «Курортница превратилась в жену»

Записки йошкаролинки Лилии Стариковой

Оказывается, любовь всей своей жизни можно встретить в самом неожиданном месте. 

Это произошло с одной из моих сокурсниц. Подрабатывая в течение года, она смогла заработать на поездку на юг. Долгожданный отдых приближался, подруга мечтательно ожидала новых знакомств. Провожая ее, я пожелала ей найти себе красавчика.

Так, отдыхая на курортах Краснодарского края, она встретила отличного восточного мужчину. Его сильные крепкие руки... Ей безумно захотелось оказаться в их объятьях. Весь отпуск они общались, при этом она не позволяла ничего лишнего... Были все атрибуты курортного романа: гулянье под луной, купание в теплых волнах ночного моря, охапки цветов, откровенные беседы под сочный рыбный шашлык... Ей показалось, что они созданы друг для друга. Она влюбилась. Как бы ей ни хотелось продлить это нахлынувшее счастье, отпуск уже подходил к концу, близилось время расставания. Он обещал, что приедет, что они будут вместе навсегда. Марина сомневалась, но в итоге поверила, сложно было устоять перед напором такого высокого, смуглого, мужественного ухажера. Немного грустная, Марина вернулась домой, она боялась разочароваться, но знала, что теплые воспоминания о романе на южном берегу будут греть ее не один год.

Через несколько дней Саид позвонил, а позже постучали в дверь, девушка на пороге протягивала Марине букет орхидей... Около года они ездили друг к другу в гости, познакомились с родителями, а во время путешествия в Европу Саид сделал предложение Марине. Посетители тихого ресторанчика в Италии радовались вместе с молодыми. Так курортный роман перерос в счастливый союз.

Сейчас они живут в Швеции и воспитывают двух замечательных мальчишек. Они счастливы! Ожидала ли она, что это приключение изменит всю ее жизнь? Конечно, как и многие из нас, Марина ждала любовь, и ей повезло. И наши мечты непременно сбудутся, если этого сильно захочется!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости