Йошкаролинка "проспала" на остановке 90 тысяч рублей

44-летняя женщина возвращалась с работы со знакомым. Решив немного расслабиться, они выпили на центральном пляже, после чего распрощались. Вместо того, чтобы вызвать такси, женщина в нетрезвом состоянии  пошла на остановку общественного транспорта. Дойдя до остановки по улице Эшкинина, она уснула на скамейке с сумкой в руках.

Ночью ее «разбудил» неизвестный мужчина. Он вырвал из ее рук сумку, в которой лежало 92 тысячи рублей, ключи от автомобиля и документы. По информации МВД по Марий Эл, женщина обратилась в полицию только через три дня.
Возбуждено уголовное дело. Ведется поиск злоумышленника.

 

Это далеко не первый случай в Марий Эл, когда люди в нетрезвом состоянии становятся жертвами грабителей. При этом грабителем оказывается не только посторонний. Не так давно молодой человек  лишился денег на свадьбу. Он взял в кредит 150 тысяч рублей и  отправился отмечать предстоящее событие вместе со своим родственником. Изрядно выпив, мужчины отправились домой. По дороге родственник схватил «жениха» за горло, а когда тот на несколько минут потерял сознание, забрал деньги.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости