С МТС более ста телеканалов – в твоем мобильном

Услуга «Мобильное телевидение» среди жителей Поволжья становится все популярнее. И это неслучайно.

Только представьте: вам необходимо посмотреть последние новости, футбольный матч команды, а может, начинается ваш любимый сериал, но у вас нет возможности быть рядом с телевизором. МТС поможет вам насладиться любимыми телепрограммами, где бы вы не находились.

- Мы даем нашим абонентам возможность всегда оставаться в курсе последних событий и смотреть с экрана своего телефона все интересующие передачи, превращая его в полноценный телевизор. Важно, что за фиксированную плату в день наши абоненты могут не ограничивать себя в продолжительности просмотра ТВ-программ, трафик при этом не тарифицируется на всей территории России. Сегодня максимальная скорость в сети 3G МТС в Поволжье достигает 21 Мбит/с, и этого вполне достаточно для комфортного просмотра потокового видео, - отметил коммерческий директор МТС в Поволжье Алексей Иванов.    

Услуга «Мобильное телевидение» от МТС работает в 3G и Wi-Fi сетях. Вы можете просматривать со своих мобильных телефонов 8 федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках. Смотреть мобильное ТВ могут владельцы большинства смартфонов и коммуникаторов - на iPhone, iPad, Android Bada, Windows Phone, Windows Mobile, Symbian, BlackBerry.

 В топ-5 наиболее популярных телеканалов в период Евро-2012 вошли: Спорт-1, Первый, Россия-1, НТВ, Россия-2. В целом, в число наиболее просматриваемых каналов по итогам первого полугодия также вошли 2х2, Discovery, Animal Planet, National Geographic. 

Ежедневная плата за пользование услугой «Мобильное ТВ» – 8 рублей, вне зависимости от продолжительности просмотра. Наслаждайтесь любимыми фильмами без ограничений. Трафик при этом не тарифицируется при нахождении на всей территории России.

Дополнительная информация

Подключить услугу «Мобильное ТВ» можно:

- набрав с мобильного телефона*999#

- отправив SMS на номер 999 с текстом «1»;

- через Интернет-помощник на сайте МТС;

- набрав с мобильного телефона команду *111*9999#.

Подробную информацию о доступе к услугам мобильного телевидения в сети МТС можно найти
на сайте http://tv.mts.ru или узнать в контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС) или 8 800 333 0890 (бесплатно с любого телефона), а также в любом салоне МТС.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости