В Марий Эл ограблен ломбард на 200 тысяч рублей

Возрастное ограничение:

Как рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл, поздно ночью грабители пробрались в один из звениговских ломбардов. Открутив оконную решетку,  а затем пробив кулаком стену, сделанную из ДВП, они проникли в комнату, где находился металлический ящик с ценностями на общую сумму 200 тысяч рублей.

О пропаже работник ломбарда сообщил только утром. Возбуждено уголовное дело. Ведется поиск злоумышленников.

Загрузка...

Комментарии 14

22 августа 2012, 22:08 Ксю Новосёлова
пишите что в звенигово а фото ломбарда с красноармейской....я уж испугалась мы всегда ходим только в тот что на фото
23 августа 2012, 03:08 Дмитрий Тот
Весело там наверно , если всегда туда ходите
23 августа 2012, 04:35 FinShark
Ну жизнь штука тяжелая, чтобы наряды невест покупать и в др. непонятных мероприятиях участвовать деньги нужны, видимо и приходиться постоянно что-то закладывать. :-)
23 августа 2012, 06:36 Nikrodis forever
Три портсигара отечественных,куртки замшевые три.
23 августа 2012, 13:34 Ксю Новосёлова
на такие мероприятия деньги зарабатываются если что))) в этом ломбарде и покупаю и закладываю золото оно всегда выкупается))) а кстати наряды для невест не покупаются а даются так просто)))чаще закладываю чтоб потусить сходить))))
23 августа 2012, 17:10 Дмитрий Тот
всё правильно делаешь =)))))))))))))
25 августа 2012, 20:36 Ксю Новосёлова
ну
26 августа 2012, 14:53 FinShark
Блин, а я как-то недодумывался для потусить закладывать что-то, обычно проще отказаться, хотя такого у меня и не бывает... но все равно чувствую себя каким-то ущербным, раз не могу позволить себе даже в мыслях заложить ради пьянки... эх... вот ведь йошкинцы молодцы, додумались...
28 августа 2012, 14:57 Ксю Новосёлова
я не пью если что)))
28 августа 2012, 15:37 FinShark
Ну тем более, на пожрать, чтобы потом посрать. :-)))
30 августа 2012, 15:55 Ксю Новосёлова
если ты ущемлен и голодаеш могу тебя накормить))
30 августа 2012, 18:04 FinShark
К счастью, не испытываю в этом необходимости, но мог бы заехать покушать просто ради того, чтобы попробовать... даже продукты мог бы с собой принести. В Йошке буду след. летом, надеюсь приглашение будет в силе.
04 сентября 2012, 10:04 Ксю Новосёлова
благо готовлю я очень хорошо)))
04 сентября 2012, 11:34 Кирилл Лычагин