«Роллы на заказ мы ждали два часа». Народный корреспондент

Роллы, доставку которых задержали на два часа, оказались гадкими

В редакцию "Pro Город" обратилась Валерия Евдокимова. Она рассказала о том, чем обернулась для нее доставка обеда из суши-бара в Йошкар-Оле.

«Работаем в офисе и бывает, что на обед заказываем роллы и суши. Сделать заказ там, где привыкли, мы не смогли в силу того, что у них было очень много заявок на доставку. Мы решили позвонить в менее популярное заведение нашего города. Обед у нас в определенное время, поэтому мы заказали еду к конкретному времени, нам обещали, что будет выполнено. Заказ был большой: это были и простые, и жареные роллы.
Курьера мы ждали в 13.00. Но к этому времени он не пришел.

Мы позвонили, чтобы уточнить, скоро ли привезут еду. Нам ответили, что немного задерживаются, буквально минут на 15.
Прошло время, но никто так и не пришел. И так – три раза. Мы, голодные и расстроенные, дождались нашу еду только после 15 часов. Честно говоря, все желание есть уже пропало, да и обеденное время давно закончилось. Когда мы отткрыли «боксы», расстроились пуще прежнего. Это были совершенно неаппетитные роллы, все кривые, разваленные. Васаби и имбирь плавали в непонятной жидкости. Жареные роллы были холодные, да и вообще было непохоже, что их жарили: просто сверху были кусочки теста и то местами. Настроение совсем упало после того, как мы их попробовали. Есть их было невозможно. Они были кислыми, прилипали к зубам.

Потратив около 500 рублей, я испытала только отвращение. Уважаемые руководители, вам совсем нет дела до клиентов? Вам не нужна выручка? Почему такое свинское отношение к людям? Вы сами-то хотя бы пробовали, что готовят ваши повара? Мало того, что со временем обманули, так еще и привезли то, что оставалось просто выбросить в мусорный контейнер».

Попробуйте себя в роли корреспондента, расскажите вашу историю на pg12@pg12.ru. Либо по телефону 304-315. Приветствуются качественные фото.

Ранее другая читательница рассказала о том, какими неприятностями для нее обернулся монтаж и установка натяжного потолка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости