«Нетрезвый пассажир учил работать водителя» (Народный корреспондент)

Во время поездки мужчина кричал и ругался матом

Йошкаролинка Екатерина Львова столкнулась с хамством в маршрутке, когда ехала домой, и рассказала о случившемся порталу pg12.ru.

«Вечером 17 января ехала домой, в поселок Медведево, на маршрутке номер 30. Около девяти вечера мы отъехали от остановки у «Дома Быта», и водитель – молодой человек в очках – всем своим видом показывал, что очень торопится и закрывал двери перед носом у пассажиров. Как и у большинства водителей, передняя дверь маршрутки закрыта, чтобы никто посторонний не сел туда. На остановке в Девятом микрорайоне водитель открыл переднюю дверь, на пустые места сели двое мужчин, один из «важных» пассажиров был в нетрезвом состоянии.

На протяжении всего пути пассажир (по всей видимости, тоже водитель маршрутки) пытался обучить коллегу, как нужно правильно работать с людьми. Попутчик кричал, нецензурно выражался и постоянно высказывал, что ему даже противно находиться в этом  Медведево, он всех здесь ненавидит. Когда люди просили остановиться, странный мужчина поучал коллегу: «Запомни, это не тебе нужно, чтобы люди выходили, а им надо выйти на остановке».

После этого разговора «ученик» перенял слова «учителя» и, проехав остановку, затормозил лишь в поле. Все начали возмущаться. «VIP-пассажир» снова был недоволен, что в салоне все так раскричались, и, выйдя из кабины, начал махать руками и оскорблять нас, обещая, что нас всех жизни научит. Не обращая на него внимания, я перешла дорогу, но еще долго слышала, как он кричал».

Другой читатель портала "Pro Город" рассказывал о том, как он обратился в йошкар-олинское представительство страховой компании за выплатой по ОСАГО. Для получения денег его отправили... за 100 километров — в поселок Морки.

Попробуйте себя в роли корреспондента, расскажите вашу историю на pg12@pg12.ru. Либо по телефону 304-315. Приветствуются качественные фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости