Йошкар-олинские рыбаки ловили коряги и катались на снегоходах (ФОТО)

В Йошкар-Оле прошел зимний Фестиваль рыбалки

В Йошкар-Оле в выходные состоялся зимний Фестиваль рыбалки 2014. Самый удачливый йошкаролинец поймал более килограмма рыбы, а в перерывах рыбаки катались на снегоходах.

22 февраля на берег Кокшаги в солнечный и морозный день пришли состязаться силами в рыболовстве самые морозоустойчивые и мужественные. 35 рыбаков в течение всего дня ловили рыбу. Кстати среди них была и представительница прекрасной половины человечества.

Йошкаролинка Галина Корина завоевала титул "Мисс рыбачка". Под общие апплодисменты она была награждена подарками и призами от спонсора и общественной организации.

Чтобы сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас.

Массу положительных эмоций вызвала номинация "Необычный улов". Ведущий произнес: "Награждается Николай Бурмистров! Рыбак поймал 2-метровую корягу в проруби!"

Отдельно проходило соревнование "Быстрый бур". Самую большую сноровку проявил Алексей Смольников. Еще одним приятным сюрпризом стал день рождения йошкаролинца Михаила Золотарева. В номинации "Юный рыболов" отличился 9-летний Дмитрий Кливер.

В номинации "Самый большой улов" 3 место занял Дмитрий Санников. Общий вес его улова составил 726 грамм. 2 место, с весом рыбы 747 грамм занял Алексей Овечкин. И лидером стал, заняв 1 место Андрей Сараев. Он наловил 1 килограмм, 144 грамм рыбы!

У всех участников и зрителей осталась масса приятных впечатлений. На фестивале проходил тест-драйв автомобилей Hyundai, Chevrolet NIVA, Ford, KIA, GAZ. Все желающие испытали на себе их комфорт и мощность!
Интерес участников и присутствующих зрителей не утихал. Полевая кухня порадовала свежей ухой и горячим чаем. А в перерывах, между насаживанием червячка на крючок можно было прокатится на снегоходах.

Автор Елена Исеева.

Ранее наш портал сообщал о том, как спасатели добирались до рыбаков 3 часа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости