В Йошкар-Оле на центральном бульваре ребенок попал под машину (ФОТО)

Сейчас мальчик находится в больнице

В Йошкар-Оле на бульваре Чавайна 4-классник перебегал дорогу и попал под машину. Его отвезли в больницу с различными травмами.

По словам очевидцев, вчера, 18 марта, на бульваре Чавайна мальчик перебегал дорогу в неположенном месте.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

- На ученика 4 класса Нурминской школы наехала «девятка», за рулем которой был 24-летний водитель. В итоге, мальчик получил различные травмы головы и руки. Сейчас он находится в Детской республиканской больнице, - сообщила Светлана Средина, старший инспектор по пропаганде ГИБДД УВД по Йошкар-Оле.

На месте ДТП работало руководство ГИБДД города Йошкар-Олы и следственно-оперативная группа. Они выяснят все обстоятельства случившегося.

С 24 марта у школьников начинаются каникулы, поэтому Госавтоинспекция просит взрослых  напомнить своим детям основные правила дорожного движения и правила безопасного поведения на проезжей части.

Ранее портал «Pro Город» рассказывал о том, как ребенок получил травмы, будучи пристегнутым в машине.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости