Сегодня вновь остановилось новое колесо обозрения в Йошкар-Оле

Люди «провисели» в кабинках около получаса

Новое колесо в Центральном парке остановилось в 13:40. Об этом нам сообщил читатель Алексей.

— Сегодня мы с друзьями решили впервые прокатиться на новом колесе обозрения. Компанией из семи человек мы с детьми пришли к аттракциону, — рассказывает Алексей. — Я прокатился первым — проехал один круг и благополучно вышел. Моим друзьям, которые сели в аттракцион следом, повезло меньше: колесо остановилось на высоте, они застряли с детьми.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

По словам очевидца,  «застрявшие» в верхней точке колеса были очень напуганы. Примерно через полчаса  — в 14:10 — колесо наконец починили, катающихся отпустили.
— Вернули кому-нибудь деньги за билеты или нет, я не знаю, — продолжает Алексей. — Мои друзья за возвратом денег не подходили.

— Причиной остановки колеса стали неполадки в электросети — выбило пробки, — пояснил на месте оператор аттракциона Владимир.

Напомним, это уже не первый случай остановки нового аттракциона. Впервые колесо обозрения остановилось 2 марта. Тогда на высоте «зависли» более 20 человек.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости