Йошкаролинка: «Мужчина в форме заблокировал выезд около детского сада и посылал всех матом» (Народный корреспондент)

Горожанка возмущена его поведением

Йошкаролинка Александра Кольцова рассказала порталу "Pro Город" о хамском поведении сотрудника УФСИН.

В нашем дворе расположен детский сад УФСИН. К нему без конца подъезжают мамочки и папочки за своими детьми, но все это делают грамотно, никому не мешая.

Но на днях я стала свидетелем неприятной ситуации: мужчина в форме приехал за своими детьми примерно в 16.20 на синей «Газели» и заблокировал автомобилем выезд для двух машин, а также проезд из детского сада. С парковкой здесь действительно трудно, места мало, но автовладельцы стараются ставить машины так, чтобы не мешать и не загораживать проезд другим.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

Пробыв в детском саду 40 минут, водитель «Газели» не спеша вышел и даже не собирался уезжать. К этому времени около одной из «заблокированных» машин уже минут 20 стоял владелец. Он никак не мог выехать. Хозяин «заблокированного» автомобиля сказал водителю «Газели», что надо думать не только о себе. В ответ его послали на 3 «веселых» буквы. Туда же была послана девушка, которая тоже сделала ему замечание. После этого водитель «Газели» благополучно удалился здороваться с сослуживцами, не думая освобождать дорогу.

Напрашивается вопрос: если ты надел форму, то стоит ли позорить погоны? Как могут такие люди следить за другими, если они за собой следить не могут?! Грубят и нарушают правила правила дорожного движения. А вдруг в садике что-то случилось бы? Как спецтехника проехала бы на территорию, если выход заблокирован, а сигнализация на авто не срабатывает. Ну и в завершение хочется сказать: человек, будь проще, и люди к тебе потянутся.

Другая читательница портала "Pro Город" ранее рассказывала о том, чем для нее обернулся поход в стоматологическую клинику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости