В Йошкар-Оле ребенок играл у открытого окна на десятом этаже

С улицы за игрой девочки наблюдали прохожие

Йошкаролинка Анастасия Морозова стояла на остановке в Звездном и наблюдала, как маленький ребенок играл на балконе и все время высовывался из окна.

- Я стала свидетельницей картины, от которой у меня все еще пробегает холодок по коже. Я стояла на остановке в Звездном, светило солнышко, было тепло. Кроме меня на остановке стояла еще одна девушка, - рассказывает Анастасия Морозова. - Вдруг я отчетливо услышала заливистый детский смех. Осмотрелась — детей нигде нет. Подумала, может на балконе дома, стоящего напротив остановки, играет ребенок?

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с  -хештегом #pgola

На десятом этаже дома, держась за косяк открытого настежь окна, стояла девочка, на вид не больше трех лет. Выглядывала в окно, хохотала, бегала по подоконнику. Никого из взрослых рядом не было.

Минуты две ребенок резвился между жизнью и смертью, затем ушел за стекло и спустился вниз. Окно так и осталось открытым.

Мнение специалиста

- Случаи, когда дети играют на окнах нередки, - комментирует сотрудник Марийской аварийно-спасательной службы Василий Дубинчук. — Если вы увидели подобную картину, звоните 112, спасатели немедленно приедут. Тут главное — успеть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости