В Йошкар-Оле на улице Машиностроителей сгорели деревянные постройки (ВИДЕО)

По телефону 112 невозможно было дозвониться

В ночь с 13 на 14 апреля в Йошкар-Оле на улице Машиностроителей загорелись деревянные сараи, находившиеся рядом с жилыми домами.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с  -хештегом #pgola

Очевидец Дмитрий, работающий таксистом, ждал заказ на улице Машиностроителей. В это время он увидел, что около дома № 24 загорелись сараи. Он сразу начал звонить в экстренные службы.

- Увидев, что горят сараи, я сразу набрал номер 112, где мне не ответили, а всего лишь играла музыка, - сообщил Дмитрий. - После этого я позвонил в пожарную охрану, где вызов был принят.

Где-то на расстоянии 20 метров от сараек отдавало горячим воздухом.

- В момент возгорания никого из жителей не было рядом. Сотрудники пожарной охраны приехали на место за 7 минут и буквально за пару минут потушили строение, но, увы, сарайки сгорели полностью.

По информации сотрудников МЧС площадь возгорания составила 60 квадратных метров. В огне пострадало деревянное строение, постройки сгорели на 95 процентов. Причины возгорания устанавливаются.

Портал "Pro Город" сообщал ранее о том, что в Йошкар-Оле начался сезон пала травы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости