Сегодня в Йошкар-Оле на улице Красноармейской загорелся дом (ФОТО)

Возгорание произошло в 14 часов 30 минут

В Йошкар-Оле на  улице Красноармейской снова загорелся двухэтажный деревянный дом № 60. Этот дом уже горел 25 марта 2014 года, тогда в нем проживало 2 семьи. Горожан хотели расселить в дом, находящийся на улице Тургенева.

По сообщению читательницы Анны Серебряковой, возгорание началось в 14 часов 30 минут.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с  -хештегом #pgola

- Я живу недалеко от этого дома. Сегодня я увидела, что с улицы Красноармейской идет дым. Потом мне позвонила подруга и сказала, что горит старый деревянный барак, - сообщила Анна Фролова. - Дом загорелся в 14 часов 30 минут, очаг возгорания находился на втором этаже, под крышей. При тушении весь дым начал идти в сторону двора.

В министерстве по чрезвычайным ситуациям факт возгорания подтвердили.

- Этот дом горит уже второй раз, - сообщила начальник группы информации и связи с общественностью ГУ МЧС России по Марий Эл Юлия Белоусова. - Никто не пострадал, так как дом уже расселен. На тушение пожара выезжали 4 отделения пожарной части.

Пожар потушили в 15 часов. Причины возгорания устанавливаются.

Портал "Pro Город" сообщал, что 5 июля 2013 года загорелся жилой дом на улице Чернышевского. Из-за пожара все жильцы остались жить в пункте временной регистрации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости