На парковке в машину йошкар-олинской семьи въехала "четырнадцатая" из Татарстана и скрылась

Очевидцы помогли найти нарушителей

Поход за покупками закончился для йошкаролинцев испорченной машиной: на парковке у магазина "четырнадцатая" из Татарстана протаранила их автомобиль. Очевидцы помогли поймать нарушителей.

Случай произошёл 25 мая около 6 часов вечера на парковке одного из магазинов по улице Йывана Кырля.

- Мы закупились и пошли на детскую площадку через дорогу, - рассказывает Оксана Печенюк. - По дороге обратно у мужа запищал брелок сигнализации, и мы увидели, что около нашей машины стояла "четырнадцатая", около которой было 2 парня, они тут же сели в машину и уехали.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

Мы уже почти подошли, муж махал им рукой, но они так и не остановились. Когда мы подошли, нас уже ждало несколько свидетелей, которые продиктовали нам номер той машины. А водитель маршрутки сказал, что когда они отъезжали, весело смеялись.

Охранник магазина просмотрел камеры, и там четко было видно, что ВАЗ 2114 с номерами Республики Татарстан ударил нашу машину на высокой скорости, повредив бампер и подняв крышку капота. От удара машина сдвинулась на 5 сантиметров, после чего молодые люди выскочили из машины, посмотрели на место столкновения и тут же прыгнули в свою машину и быстро скрылись.

Хочется выразить огромную благодарность свидетелям - девушкам на велосипеде, водителю маршрутки и мужчине, которые подошли сами и все рассказали. Очень отрадно, что в нашем городе есть еще такие люди! Также хочется выразить особую благодарность сотрудникам ДПС, которые приехали очень быстро и нашли виновного.

Ранее портал "Pro Город" писал, что на Вознесенском мосту другая машина "летела" по трехполосной встречной полосе. Сейчас по этому поводу организована проверка. Ее попробуют найти по записям с камер видеонаблюдения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости