Вежливый водитель маршрутки сломал стереотипы йошкаролинки

Девушка благодарна водителю за хорошее отношение к людям

Йошкаролинка была поражена вежливостью и отзывчивостью водителя маршрутки.

- Я крайне редко сталкиваюсь с общественным транспортом, но после каждого раза у меня появляется новая «маршрутная история». Так произошло и в этот раз, -  пишет Валерия Розенталь.

Чтобы сообщить новость, позвоните 31-40-60, пришлите видео или фото на pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас.

Выйдя в 17 часов с работы и отправившись на остановку около «Детского мира», я забралась на переднее сиденье в маршрутное такси. Только мы тронулись я поняла, что забыла кошелек в офисе. Девушка я очень эмоциональная, сразу началась паника. Я попросила остановиться, но реакции не последовало. Я решила попросить его номер, оправдываясь, что завезу деньги.

Но на все мои слова я получила лишь краткое: «Девушка, не беспокойтесь, все хорошо». Тут же подключилась к разговору девушка, сидевшая между нами: «Побольше бы таких людей, это редкость. Порой 500 рублей дашь, а тебя обхамят». Мне было настолько неудобно, что я оказалась в ситуации, я даже звонила по дороге друзьям, чтобы кто-то подвез деньги на остановку, но так и ничего не решила.

Зато чем дальше я ехала, тем больше ломались все мои стереотипы про маршрутчиков. На каждой остановке водитель спрашивал «все ли вышли», и только убедившись — закрывал дверь и трогался! Водитель был настолько вежлив, что пропускал машины, которые не могли осуществить поворот налево из-за движущегося потока по Строителей.

Я до сих пор под впечатлением! Уважаемы водитель маршрутного такси № 1, я хочу вам сказать спасибо! За то что вы так относитесь к людям, что так поступили конкретно в моей ситуации и за вежливость на дорогах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости