Йошкаролинцы жалуются на пустые песочницы и запах лошадей на бульваре

Рубрика "СМС-жалобы": вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

Горожане не могут комфортно отдохнуть летним вечером на бульваре Чавайна из-за запаха лошадей. Портал «Pro Город» публикует жалобы горожан, полученные на этой неделе.

Есть на что пожаловаться? Пишите в Книгу жалоб на нашем форуме.

Дорога Знаменка-Паганур ужасная, когда ее отремонтируют?
 
На детской площадке по улице Йывана Кырли на аллее песочница есть, а песка в ней нет все лето! Дети играют в пустой песочнице! Кто должен заполнить ее песком?
 
Почему в центре не смотрит за порядком полиция? Утром на работу иду, а на лавочке спит в нетрезвом состоянии мужчина.
 
По бульвару проходить невозможно: ужасный запах лошадей. Да и к тому же не убирают за ними. В наш красивый город все чаще приезжают гости из других регионов, нужно решить этот вопрос.
 
В час пик маршрутки по восьмому маршруту едут переполненные. Сегодня вместо шести стоячих мест было 14. Это небезопасно.
 
Пригородный автовокзал захламлен стаканчиками и окурками водителей, летом ни одной уборки не было. Кроме того, несколько остановок совместили, люди теперь стоят на проезжей части. А скамейки с крышами — просто насмешка над пассажирами!
 
Уволилась с ООО «Пассажирские перевозки» 3 месяца назад, а расчета до сих пор нет. Куда жаловаться?
 
На улице Петрова напротив магазина «Бристоль» на газон высыпали весь битый кирпич после ремонта магазина. А слабо было им ямы засыпать? Они там повсюду.
 
На улице Яналова громкоговоритель на автовокзале кричит в раннее время, тем самым не давая жителям близлежащих домов спать.
 
Директор школы в Оршанском районе заставляет родителей покупать учебники. А как же закон?
 
Спасибо директору ТЭЦ-1. Каждый год дожидается жары и отключает горячую воду.
 
Родители, садите своих драгоценных чад на колени в переполненных маршрутках.
 
Когда приведут в порядок деревья за домом №52 по улице Медведево? Заросли как в джунглях. Куда смотрит администрация района?
 
Во что превратили центр города, а именно перекрестки Первомайский, Палантая, Ленинский проспект? Сплошные пробки, баулы и двухметровые столы. Для торговли существуют рынки и торговые центры. Примите, пожалуйста, меры.
 
Читайте, чем еще недовольны йошкаролинцы в разделе "СМС-жалобы".

...

  • 0

Популярное

Последние новости