Ночью в Йошкар-Оле девушка привязала свою собаку к дверям ветклиники и убежала (ВИДЕО)

Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения

Йошкаролинка ночью привязала свою собаку к двери ветклиники и убежала. Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения. Все происходит довольно быстро: девушка привязывает собаку к двери ветклиники, кладет ветпаспорт, звонит в дверь и убегает.

Видео о том, как девушка избавилась от собаки, сегодня прислала читательница Евгения Еремина.

— В 2011 году некая барышня взяла из ветклиники бездомную собачку. Обещала любить и лелеять... Собачку назвали Кнопкой, — пишет Евгения Еремина. — Три года Кнопка жила в семье, в квартире. Как жила? Как-то жила. А в ночь с 27-го на 28-е августа этого года в 4 часа утра эта милая девушка привязала собаку к дверям ветклиники, где ее когда-то забрала, и убежала. И, добрая душа, положила рядом ветпаспорт собаки.

По словам Евгении, приславшей видео, найти девушку, которая выбросила собаку на улице, не составит труда. Более того, с ней безуспешно созванивались сотрудники ветклиники.

— Несколько лет назад, забирая себе собаку, она подписала соответствующий договор, в котором указаны все ее данные. Так что имя ее хорошо известно. И теперь уже достаточно широкому кругу людей. Сотрудники ветклиники попытались созвониться с ней, чтобы прояснить ситуацию, но она отказалась общаться.

И вот задаюсь вопросом, а что же такого случилось у этой девушки, что она даже не удосужилась нормально урегулировать эту ситуацию? Её бы ведь не побили камнями за это, —  продолжает Евгения. Зато теперь ясно рисуется картинка, как она с такой же легкостью через какое-то время подбросит под двери дома малютки своего малелетнего ребенка или под двери дома престарелых своих стареньких родителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости