Йошкаролинцы с наступлением осени переживают о перегоревших лампах и сломанном водопроводе

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике "Смс-жалобы" горожане пишут то, что их волнует, в форме смс-сообщений и присылают на наш дежурный телефон редакции.

На автовокзале Йошкар-Олы в зале ожидания  бегают тараканы! Неужели нельзя обработать, это же социальный объект!

На перекрестке улиц Грибоедова и Менделеева годами стоит грязное болото, а сама улица напоминает панораму после бомбежки: вся разбита.

Платим каждый месяц за ремонт и содержание жилья. Сегодня с нас собирали по 200 рублей с квартиры за чистку канализации. Законно ли это?

Когда починят водопровод на Чихайдарово?

Пора дарить второе ведро с асфальтом. В столице бездорожье - строим Пизу. Йошкар-Ола — винегрет из пародии на Венецию и Брюгге со скульптурами чужестранцев.

Во дворе дома №25 по проспекту Гагарина с мая не меняют лампу на столбе. А на улице уже осень.

Потеряли телефон в лесу на 42-м километре Казанского тракта. Огромное спасибо тому, кто нашел и прицепил на куст! Есть еще добрые и порядочные люди!

Чтобы попасть к руэмскому педиатру, нужно обладать стальными нервами и железным терпением! Мы 47-е в очереди. Время к обеду, а зашел только девятый человек. Кошмар!

Спасибо тому человеку, который нашел и отдал нам ключи от квартиры!

В центре города возле биржи труда не убирается месяцами крупногабаритный мусор на мусорной площадке.

Огромное спасибо третьеклассникам Мише и Соне, которые в садах «Энергетик» помогли убраться  Александру Винокурову.

В поселке Кичиер теперь нет почты, зато есть проблемы с отоплением. Очень нужен аккумуляторный бак для горячей воды, куда обратиться?

На Осипенко, в районе домов №44 и 46 лежит дерево, через него бегают дети в школу. Звонили в центральную диспетчерскую службу, просили ТСЖ — никто не хочет этим заниматься, потому что нет денег.

Пришла в Пенсионный фонд уточнить один вопрос, а мне нагрубили, еще и сказали, что я сама себе запись в трудовую нарисовала. Собираетесь в Пенсионный — берите с собой диктофон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости