Смс-жалобы: йошкаролинец вместо масла в медведевском магазине получил "фигу"

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

Для рубрики "Смс-жалобы" горожане отправляют смс-сообщения о том, что их волнует на дежурный телефон редакции газеты "Pro Город".

Сидела на прием к врачу в 1 поликлинике. Так как я отношусь не к ней, меня попросили завести карточку. Я завела, пошла оплачивать 300 рублей в кассу. Кошелек открываю, а там только 60. Ну я и расплакалась: через неделю ложиться в больницу, до конца дня не успею домой съездить, а потом неизвестно когда на прием попаду. Тут мне женщина из той же очереди, Ирина Васильевна,  предложила помощь. Я ей вечером же деньги вернула, потому что сердце неспокойно было, и пока в церковь ходила, все за нее молилась. Хочу ей передать огромное спасибо! И не думала, что сейчас еще есть такие люди, пишет Галина Бирюкова.

В маршрутке прочитала следующее: «Салон маршрутного такси — это не телефонная будка, где ваши длительные разговоры (переговоры) раздражают окружающих. Рядом присутствующие». Я с этим согласна.

Работодатели банков берут в банки всех, кроме выпускников ФК. Студентов учат, чтобы выполнять план? Очень многие после ФК сидят без работы, работодатели в них роются, как свиньи в яблоках.

Спасибо водителям 22-го маршрута за экстремальное вождение и торможение, а также за то, что обрызгали из лужи.

Когда сделают светофор на пересечении улиц Чехова и Эшпая? Ведь каждый день бьются.

Кто должен остановить назойливую рекламу от магазинов на мобильный телефон? Достали.

Поставьте уже стрелку направо на перекрестке улиц Кирова и Мира!

Когда в районе Дубки включат хотя бы один фонарь? Мне страшно идти домой после работы, боюсь что умру от рук местных алкашей.

Я живу в доме №15 по улице Йывана Кырли. В комнате постоянно сырая стена, зимой она  замерзает, обращались несколько раз в ЖКО, писали заявления. Однако до сих пор все остается по-прежнему. Не знаю, куда еще обращаться.

Около дома №4 по улице Транспортной две недели назад начали ремонт дороги, потому как там огромные ямы. Но весь ремонт закончился на том, что лишь насыпали кучу асфальта, который разгребают сами жители. Там скоро воды будет по колено.

Во дворе дома №12 «А» по улице Петрова у автомобилистов идет борьба за место. Машины настолько тесно стоят, что, если случится какая-то чрезвычайная ситуация - ни скорая, ни пожарные не смогут подъехать к дому.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников МЧС, которые выезжали на вызов по адресу Красноармейская, 120, где маленькая девочка случайно заперлась дома. Они через 15 минут, не ломая дверь, решили проблему.

В медведевском магазине попросил продавщицу показать, где лежит масло. В ответ мне нахамили и показали «фигу». Вот это «сфера услуг».

Читайте также, чем еще недовольны горожане, или кого они хотят поблагодарить, а также другие народные новости на нашем интернет-портале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости