Йошкаролинку в жёлтом пальто с синим шарфом приняли за беженку с Украины

Женщину оскорбили в общественном транспорте, потому что она была в желтом пальто и синем шарфике

Йошкаролинка Елена Кузнецова, возвращаясь вечером с работы, и не думала, что ее могут принять за беженку и оскорбить из-за цвета ее пальто.

Она поделилась с журналистами "Pro Город", что с ней произошло:

- Возвращалась вечером с работы домой на троллейбусе №11 в районе пяти часов вечера.   Перед моей остановкой на выход в троллейбусе я чувствую толчок в плечо. Далее в мой адрес были сказаны далеко не лестные слова. Меня назвали бандеровкой. Всякие гадости изливались из уст нетрезвого мужчины в приличном возрасте 35-45 лет, от которого, казалось бы, сложно такого ожидать.

Я не знала, что и ответить. Кто бы мог подумать, что мое желтое пальто с синим палантином  для него оказалось тем самым флагом Украины, а я, соответственно, беженкой для него. Он наговорил и накричал мне в след столько пакостей!

А я, между тем, жена военного, родилась в России, муж служит Российской Федерации... Неужели теперь нужно следить за цветом своих вещей, чтобы столь нетрезвые люди не причинили вреда? В итоге в садик пришла я за дочкой со слезами на глазах. Не знаю, чем могли обидеть так этого мужчину украинские представители, которые расположились в Йошкар-Оле, да и вообще в России, но ведь и им хочется мирного неба.

Печально, что такие человечки, это самое большое слово, которое я могу сказать в адрес таких людей, как этот мужчина, и оказываются сами агрессорами. Хотя сочетание в одежде ни о чем еще не говорит, ведь многие носят и трусы в американский флаг, извините, за грубость!

...

  • 0

Популярное

Последние новости