Йошкаролинцы жалуются на привокзальных зазывал и шум от взрывов

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике "Смс-жалобы" йошкаролинцам всегда есть, что сказать. Люди, живущие в районе вокзала, просыпаются от криков зазывал, а в домах поселка Краснооктябрьский от взрывов звенят стекла и сыплется штукатурка.

Во дворце водных видов спорта "Йошкар-Ола" в 2 раза днем и в 3 раза после обеда подняли стоимость посещения для студентов, пенсионеров, инвалидов и многодетных семей. Теперь содержать бассейны в республике будут за счет самых бедных и незащищенных слоев населения?
Иван Глундель

Социальные выплаты многодетным семьям за третьего ребенка почему-то задерживают!

Верните пешеходный переход на улице Строителей, не ждите, когда будут жертвы! Все жители микрорайона перебегают дорогу у остановки.

Поставьте светофоры возле всех школ города. Детям приходится переходить дорогу на нерегулируемых перекрестках.

На т-образном перекрестке улиц Машиностроителей и Подольских курсантов троллейбусами нарушаются все правила стоянки. На пешеходном переходе не видно пешеходов, а на повороте не видно машин. При этом инспекторы ДПС, часто проезжающие мимо, нарушений в этом не видят.

Вы говорите, чем занимается «Чистый город»? Сначала научитесь культурно отдыхать. После выходных по бульвару идти неприятно: одни бутылки, окурки.

Сын купил квартиру в долевом строительстве, уже выплатил всю сумму. В процессе постройки треснула потолочная плита. Он хотел расторгнуть договор, но дирекция не дает согласия на это!
Ольга Толодий

У автовокзала с утра до вечера сумасшедший крик зазывал. Кажется: чем громче кричат, тем больше им платят. Такого безобразия нет ни в Казани, ни в Чебоксарах. Может на них повесить таблички?

В сети магазинов на кассе заставляют несколько раз вводить пин-код карты, якобы товары оформлены на разные юридические лица.

Большое спасибо водителю 21 маршрутки, который позаботился и вернул мне оставленный в автомобиле кошелек.
Галина Бастракова

В поселке Краснооктябрьский от постоянных взрывов потолок сыплется и стекла трещат. В 4 вечера начинается такая бомбежка, что хоть капли сердечные принимай!
Татьяна Орлова

Какие еще проблемы обращают на себя внимание жителей нашего города — в разделе "Народные новости".

...

  • 0

Популярное

Последние новости