Йошкаролинцы просят установить крытые остановки и жалуются, что в магазинах не принимают деньги

Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике "Смс-жалобы" йошкаролинцам всегда есть, что сказать. Йошкаролинцы просят установить крытые остановки и жалуются, что в магазинах не принимают деньги.

Купила на сельскохозяйственной ярмарке в октябре 2 мешка картошки, выращенной сельхозпроизводителями на полях у деревни Масканур Новоторьяльского района. 60%  выкинула в мусорный контейнер из-за "букета" картофельных болезней – "спасибо" производителям. Осуществляется ли надзорными органами проверка продаваемой на таких ярмарках продукции?
Галина Протасова

Постоянно возникает вопрос: воспитывают ли в школе в учащихся вежливость, уважение к старшим, инвалидам? В общественном транспорте этого не видно: у меня на глазах в троллейбусе №2 не уступили место инвалиду на двух протезах!
Ксенофонт Медведев

На остановке "Ледовый дворец" нет боковых покрытий,чтобы укрыться от ветра, каждый день дети после тренировок ждут транспорт и мерзнут, а в час пик транспорт может даже не подъехать к остановке. Дети по полчаса стоят на ветру, решите этот вопрос.
С уважением, мамы

Дети и родители все еще ждут возле Бауманского лицея крытой остановки.
Валентина Шестакова

Электроэнергию отключили без объявления, а у меня чуть газовый котел не лопнул!
Зыкова Зоя

9 декабря в 3 утра у меня заклинило сигнализацию после мойки машины. Мне помогли прохожие ребята, очень долго со мной провозились. Хочу сказать им большое спасибо.

На каком основании продавцы в магазинах отказываются принимать 10-копеечные монеты? Разве они уже выведены из обращения?

Растет цена на посещение бассейна, я понимаю, что рубль падает, но как это связано с бассейном? Они воду за доллары покупают?

Мне 78 лет. И вот я получаю квитанцию на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Но я не доживу до того времени. И куда пойдут мои деньги? А может, их вернут родственникам?

В подвале дома № 12 на Баумана периодически живет мужчина, житель этого дома. Вещи с помойки, туалет — невозможно зайти. Страшит возможность пожара.

Как только нашу доблестную полицию не обманывают! Кругом игровые клубы, так называемые «лотерейные». Принимайте меры, на это есть закон, вы имеете полное право закрыть все клубы, мы вас очень просим!

Какие еще проблемы обращают на себя внимание жителей нашего города — смотрите  в разделе "Народные новости".

...

  • 0

Популярное

Последние новости