Полиция Марий Эл проверит гаражи и салоны сотовой связи

С 27 августа по 9 сентября МВД по Марий Эл проводит операцию «Улица». Цель -   обеспечение безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний, профилактика и раскрытие уличных преступлений.

В течение ближайших двух недель на улицах и в других общественных местах будет увеличена плотность патрульно-постовых нарядов. В их состав вошли сотрудники всех служб и подразделений МВД, УМВД, территориальных органов муниципальных образований. Сотрудники полиции патрулируют улицы также совместно с представителями частных охранных предприятий и народными дружинниками.

По информации пресс-службы МВД по Марий Эл, особое внимание будет уделено местам массового пребывания жителей и гостей республики, заведениям, реализующим алкогольную продукцию, местам концентрации молодежи.
Полицейские также проверят автотранспортные предприятия, гаражные кооперативы, автосервисы, стоянки автотранспорта на предмет обнаружения угнанного и похищенного автотранспорта. Под пристальным вниманием — торговые точки, салоны, реализующие средства сотовой связи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости