Водитель маршрутки отправил йошкаролинку к дьяволу (НАРОДНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ)

Водитель одного из маршрутных такси нахамил йошкаролинке

Жительница Йошкар-Олы была удивлена хамству водителя маршрутки.  По словам женщины, он отправил ее к дьяволу.

Инцидент произошел в понедельник, 22 июня 2015 года. Йошкаролинка  Екатерина Иванова попыталась сесть в маршрутку, однако водитель не сразу посадил женщину, а позже и вовсе нахамил ей. Пассажиры маршрутки рассказали женщине, что такое случается уже не в первый раз.

— В понедельник я поехала в больницу пораньше, чтобы успеть взять талончик. Когда я вышла на остановку, не было еще 6 утра. Увидела, что едет маршрутка с открытой дверью и побежала за ней, — рассказала читательница.

— Когда водитель остановился у светофора, я догнала маршрутку и хотела сесть в нее. Но водитель закрыл дверь. Я подумала, что он просто соблюдает правила дорожного движения и побежала на остановку. Но на остановке он не стал ждать меня, хотя мне до нее оставалось совсем немного. Постоял на остановке секунды две и уехал, так и не посадив меня, — продолжила Екатерина Иванова.

Сталкивались ли вы с хамством в общественных местах? Ответы оставляйте в комментариях

Вечером этого же дня я снова села в маршрутку и узнала того водителя. Он ругался с пассажирами, используя нецензурную брань. Я решила напомнить ему об утренней ситуации, в результате он послал меня к черту. Позже пассажиры маршрутного такси рассказали мне, что именно этот водитель хамит постоянно. Как можно себя так вести и куда это годится!?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости