Йошкаролинец прошел в проект «Голос» на Первом канале. Видео, фото

Кирилл Астапов прошел отборочный тур вокального проекта

Сегодня, 4 октября, завершился пятый отборочный тур проекта «Голос». Наш земляк Кирилл Астапов прошел «слепое прослушивание» (четыре члена жюри – Александр Градский, Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин сидят к участнику спиной – примечание автора).

Песня «Kiss» в исполнении молодого артиста заставила повернуться Пелагею и Леонида Агутина.  По правилам проекта, если исполнение понравится не одному, а более членам жюри, то участник сам выбирает себе наставника. Кирилл Астапов выбрал в наставники Леонида Агутина.

Вот что пишет фан-сайт «Голос на Первом»:
«Если вы питаете слабость к хорошо выглядящим молодым людям, то личность Кирилла Астапова не останется для вас незамеченной. Яркий, харизматичный, обаятельный, он может стать настоящим секс-символом российского шоу-бизнеса.
Шикарное владение сценой и моментальный контакт со зрительской аудиторией творят свою магию, что является показателем потенциала настоящей звезды. Леониду Агутину определенно повезло, что в его команде окажется такой участник, как Кирилл Астапов».

У себя на страничке в социальной сети Кирилл поблагодарил всех своих фанатов за поддержку: «Я ценю и читаю каждое написанное вами слово! Это придает сил и уверенности!».

«Лучший из всех. Его надо на Евровидение! Великолепно» - так на сайте Первого канала отозвался о его выступлении Никита Сазонов из Курской области.

Справка Первого канала

Кирилл Астапов, 24 года.Родился в городе Йошкар-Ола, республика Марий Эл. Живет в Москве, считает переезд в столицу самым ярким событием своей жизни. Окончил Институт Современного Искусства (эстрадно-джазовый вокал), ГИТИС 3-й курс (актер театра и кино). Играет на фортепьяно, пишет музыку для себя. Работает на корпоративах и в караоке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости