Выходные в Йошкар-Оле: посмотрите премьеру «Самолеты: Огонь и вода» с детьми и покидайтесь красками на Дне цветного Нептуна

Жители города смогут вновь покидать друг в друга краской и пообливаться цветной водой

23 и 24 августа йошкаролинцев ждет несколько кинопремьер, новая выставка в Республиканском музее изобразительных искусств и долгожданный День цветного Нептуна.

«Самолеты: Огонь и вода» (0+)

(комедия, мультфильм, приключения, семейный)
Самолетик Дасти — который стал уже легендой воздушных гонок узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с пожарно-спасательной командой. Узнав насколько  опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача, и захочет стать спасателем.


Смотрите в кинотеатрах: «Россия», «Октябрь», «Эрвий».

«Посвященный» (12+)
(драма, фантастика)
Джонас живет в максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов.
Смотрите в кинотеатре «Октябрь».

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» (16+)

(боевик, триллер, криминал)
В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.
Смотрите в кинотеатрах: «Россия», «Октябрь», «Эрвий».

«Доктор Кто: Глубокий вдох» (12+)

(фантастика)
Действие эпизода разворачивается в викторианском Лондоне. Заново регенерировавший Доктор и его вернувшаяся спутница Клара встретятся с любимыми персонажами сериала: Мадам Вастра (Нив Макинтош), Дженни (Кэтрин Стюарт) и Страксом (Дэн Старки).
Смотрите в кинотеатре «Эрвий».
 
День цветного Нептуна
фото Анастасии Глазыриной
Мероприятие пройдет на стадионе ФОК «Политехник» (за Дворцом водных видов спорта)
24 августа в 15-00.
 
День открытых дверей в ДК им.В.И.Ленина (0+)

31 августа более 20 творческих коллективов дворца приглашают ребят и взрослых на концерт-презентацию.

Выставка заслуженного художника РМЭ Игоря Бушуева к 50-летнему юбилею (0+)

В Республиканском музее изобразительных искусств с 22 августа.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости