Йошкаролинцы смогут попасть бесплатно на выставку Зураба Церетели

Подведение итогов викторины состоится 11 октября в 16 часов

В Йошкар-Оле до 7 октября 2014 года в Национальной художественной галерее будет проходить викторина, посвященная выставке Зураба Церетели  «Горожане».

Национальная художественная галерея не перестаёт радовать йошкаролинцев интересными выставочными проектами. В эти золотые сентябрьские дни галерея приглашает жителей города посетить выставку народного художника РФ, президента Российской академии художеств Зураба  Церетели «Горожане».

Экспозиция поможет открыть творчество мастера с новой стороны. Посетители окунутся в красочный мир грузинских мотивов, проникнутся красотой и очарованием живописных полотен художника.

До 7 октября в галерее состоится викторина. На этот раз посетителям предстоит ответить на вопросы, посвященные творчеству Зураба Церетели. Для этого всего лишь нужно прийти на выставку, приуроченную к 80-тилетию мастера, ответить на вопросы и поместить бланк с ответами в ящик.

Подведение итогов викторины состоится 11 октября в 16 часов в здании Национальной художественной галереи. Каждый, правильно ответивший на вопросы,  получает шанс выиграть призы от партнёров мероприятия. Вечер завершится небольшим концертом.

11 октября, в день розыгрыша призов, с 16.00 до 18.00 для всех желающих вход на выставку Зураба Церетели свободный!

...

  • 0

Популярное

Последние новости