Как вести себя девушке, если молодой человек много общается с подругами?

Должен ли молодой человек оборвать связь со старыми знакомыми

— Мой молодой человек постоянно общается со своими подругами. Мы встречаемся уже год, а он не прерывает общение с ними.  Если бы он был один, было бы понятно, что ему не хватает женского внимания. Но у него есть я, почему он встречается с ними? Пыталась поговорить с ним на эту тему, но кроме ссоры ничего не добилась. Как быть? — спросила читательница портала pg12.ru Екатерина.

На вопрос отвечает психолог, гештальт-терапевт Ирина Глушкова:

— Важно учитывать, какого рода ваши отношения: начало отношений, достаточно близкие длительные или отношения, которые проявляются в редких встречах. Если отношения только начинаются, то вполне вероятно, что мужчина просто ведет привычный для него ранее образ жизни и со временем возможны изменения. Если же встречаетесь вы редко и отсутствует ощущение душевной близости, возможно, молодой человек не придает большого значения этим встречам. В случае если это долгая близкая связь, а общение с подругами началось недавно, то нужно понять что изменилось в ваших отношениях.
В любом случае девушке не стоит устраивать истерик, «давить», нужно вести себя уверенно и спокойно. Помните и про свою независимость, у вас должна быть и своя жизнь, свое время, свои увлечения, но при этом не отдаляйтесь от него эмоционально, проводите время вместе. Не нужно забывать о себе, ухаживайте за своей внешностью, оставайтесь для него всегда привлекательной, интересной.

Напомним, ранее мы публиковали ответ психолога на вопрос йошкаролинки о том, почему парни не спешат говорить слов любви.

Расскажите свою историю или задайте свой вопрос! Позвоните по номеру 304-315. Вы также можете написать нам на электронный адрес pg12@pg12.ru, либо на сайт pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости