Почему многие парни предлагают своим возлюбленным попробовать секс втроем?

По мнению психолога чаще всего партнеру в этой ситуации интереснее всего узнать реакцию девушки на такое предложение

В редакцию "Pro Город" продолжают приходить письма от молодых девушек, которым нужен совет психолога в вопросах любви или секса.

«Раньше я часто слышала от своих подруг, что их вторые половинки предлагают им попробовать разнообразить секс и пригласить для этого подругу. Меня это всегда очень сильно возмущало. Но пришло то время, когда мой молодой человек тоже предложил мне попробовать секс втроем. Как на это реагировать? Нормально ли это? Он говорит, что я слишком неадекватно все воспринимаю», - написала Елена Михайлова.

На вопрос йошкаролинки отвечает психолог, гештальт-терапевт Ирина Глушкова:

- Мужчина может делать такие неожиданные предложения для того, чтоб узнать ваше отношение к этой ситуации, по вашей реакции понять насколько это возможно. Это не обязательно означает, что мужчина захочет сделать это на самом деле, но фантазируют об этом, пожалуй, многие из мужчин.
В этой ситуации главное – определить для себя, на что вы готовы пойти, что можете допустить в вашей интимной жизни, а что для вас неприемлемо ни при каких условиях. Но при этом нужно помнить, что зрелые и гармоничные отношения подразумевают близость только между двумя людьми.

Напомним, ранее портал "Pro Город" публиковал ответ специалиста на то, как вести себя девушке, если ее молодой человек много общается с подругами.

Расскажите свою историю или задайте свой вопрос! Позвоните по номеру 304-315. Вы также можете написать нам на электронный адрес pg12@pg12.ru, либона сайт pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости