Гардероб официантки: из-за количества толстовок шкаф не закрывается

О своих аксессуарах и предпочтениях в гардеробе нам рассказала Ксения Анисимова

Она работает официанткой в кафе и в одежде предпочитает удобство и практичность.

Как часто вы обновляете свой гардероб?
– Покупкой новых вещей  мне приходится заниматься  каждый сезон. Верхнюю одежду я стараюсь менять реже,  в целях экономии денег. Я,  как и каждая девушка, люблю менять наряды, поэтому  кофточки и прочие вещи я  покупаю, следуя моде.

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
– Я веду активный образ жизни, поэтому в одежде я отдаю предпочтение спортивному стилю. Мне нравится носить кроссовки и джинсы,  это очень удобно и практично. В таких вещах можно отправиться на прогулку по городу и пойти на работу.

Есть ли у вас коллекции в одежде?
– Коллекции как таковой  у меня нет. Но есть огромное количество толстовок-«кенгурушек». Вот от их количества мой шкаф уже не закрывается, у меня их 15  штук. Причина моей к ним  страсти – это удобство.

Расскажите историю, связанную с вашими часами
– Эти часы мне подарила моя  подруга, с которой мы дружим с 7-го класса. История  произошла в мой день рождения. Я не стала звать гостей  и собирать большой стол. Решили с мамой провести этот  праздник по-семейному, тихо и спокойно. Неожиданно в дверь раздался звонок.  На пороге стояла моя подруга, в руках у нее была коробочка, в которой находились  часы. Существует примета,  что часы – не самый удачный подарок, якобы люди могут поссориться. К моей радости,  этого не произошло до сих пор, поэтому я не верю в данную примету.

Ранее в рамках рубрики "Гардероб" о своих предпочтениях в одежде рассказывала модель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости