Йошкар-олинский психолог рассказала, как распознать, что девушка симулирует

"Если девушка вне себя от страсти - значит здесь что-то не так"

Йошкар-олинский психолог объяснила, как понять, что девушка симулирует в постели. Специалист советует подумать, прежде чем разоблачать обман.

Вопрос для психолога на этот раз пришел от йошкаролинца Олега Рябинина.
- Мы с девушкой не так давно вместе, за этот короткий срок я не успел до конца узнать ее, - пишет 23-летний йошкаролинец,- но последнее время мне все больше кажется, что она симулирует удовольствие, когда мы занимаемся любовью. Спрашивать пытался, но она утверждает, что ей действительно хорошо со мной. Как можно распознать девушка симулирует или действительно получает такое удовольствие?

Йошкар-олинский психолог ответила на вопрос молодого человека.

Чтобы задать вопрос или сообщить свою новость, прислать видео или фото позвоните (8362) 31-40-60, напишите нам pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас. Также информацию можно разместить в социальных сетях с хештегом #pgola

- Думаю, стоит начать с того, для чего она симулирует. Причин может быть несколько: самой распространенной, пожалуй, является тот факт, что она не умеет получать удовольствие в той мере, которой хотелось бы ее партнеру, таким образом, партнерша как бы "подбадривает" мужчину, а заодно избегает неприятных расспросов о его состоятельности, - отвечает психолог, гештальт-терапевт Ирина Глушкова.

- Кроме того, причиной может быть ее эмоциональность. Девушка может немного преувеличивать их интенсивность, при этом ее возбуждение, а часто и возбуждение партнера увеличиваются.

Может показаться странным, но бывает и такое, что девушка искренне верит, что такие ощущения бывают всегда, и что в занятиях сексом удовольствия меньше, чем все описывают. А симулирует она потому, что в популярных СМИ твердят, что это должно быть ярко.

Ну и еще один случай, когда партнер "не на высоте", а отношения значимы для девушки, из-за стремления сохранить эти отношения она идет на такой вот обман, чтоб партнер чувствовал себя уверенно.

Как распознать обман?
Во-первых, возбуждение нарастает постепенно, а значит и реакция должна быть соразмерной. Кроме того, есть признаки возбуждения, о которых все знают, и если они выражены не ярко, а девушка "вне себя от страсти", пожалуй, здесь что-то не то.

Интересно то, что вы будете делать, поняв что партнерша симулирует!? Поэтому, прежде чем "разоблачать", поймите зачем вам это, и подумайте , что будете делать потом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости