Моя еда: йошкар-олинский музыкант закупается продуктами на один раз

Свой холодильник и, что в нем содержится, нам показала Алена Столярова

Героиня нашей рубрики Алена Столярова с детства отдавала предпочтение музыке, в музыкальной школе она посещала классы фортепьяно, на котором играет для своих родственников и класс гитары, под которую поет во время походов у костра со своим друзьям.

Как часто вы пополняете свой холодильник?

Каждый день в мой холодильник попадают новые продукты, которые я покупаю по дороге с работы. Но долго они там не задерживаются и очень быстро съедаются. Так как у меня очень мало времени, поэтому я покупаю пищу на один раз и в основном эта продукты, которые не надо готовить, а можно съесть сразу.

Какие продукты вы чаще всего приобретаете?

Как только захожу в магазин, то заранее знаю, что не выйду оттуда без печенья к чаю. Следующий отдел, в который я посещаю это овощной отдел. Продукты именно из него занимают основную часть полок в моем холодильнике. Овощи можно съесть и без готовки, но по желанию можно приготовить из них салат. Именно его я сегодня и хочу себе на ужин.

Есть ли у вас фирменное блюдо?

У нас дома основной частью готовит мама, когда я приезжаю домой или старшая сестра с который мы вместе живем на съемной квартире. Но сестра говорит, о том что у меня прекрасно получаются простейшие блюда, например яичница.

Попадались ли вам испорченные продукты?

Очень давно был неприятный инцидент, когда я купила в магазине просроченное молоко. Дата на этикетке указывала, что оно свежее. Я собиралась испечь блины, но как только открыла пакет почувствовала неприятный запах, который шел изнутри. Благодаря этому неприятному инциденту я осталась без лакомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости