Биоэнергетик из Йошкар-Олы рассказала про "шедевр радости" в жизни

Вопрос в рубрику "Мистика" задала читательница

- Чувствую постоянно аппатию. Врачи говорят, что всё в порядке и я здорова, но настроение плохое, хотя в жизни особых проблем нет - пишеть читательница Маргарита Самаева.

Свое мнение по этому поводу высказала биоэнергетик Ангелина Царева.

Людям стоит научиться проживать каждый свой день в состоянии радости и единства. По сути надо свою всю жизнь превратить в шедевр радости. Это и есть изменение сознания на более высокий уровень.

Что надо сделать, чтобы испытывать состояние радости? Позвольте уйти старым эмоциям и обидам, старым проблемам, ибо они потребляют энергию, а вы могли бы ощущать радость в это время.

Когда большинство людей живет исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Единство - еще одно ключевое слово, соответствующее новому времени. Мы должны суметь и позволить себе чувствовать свое единство со всем сущим: с каждым человеком, с природой, с Богом...Надо "включить" сознание единства.

Слишком долго мы делились на разные группы по национальностям, расам, вероисповеданиям, духовным направлениям и конфессиям. Пришло время просто себя почувствовать гражданином планеты Земля, ее сыном или дочерью. И одновременно взять ответственность за все, что мы на ней творим.

Объединяясь друг с другом, люди возвратят огромные, как реки, потоки радости. Ведь зачем ближнему идти на ближеного если мы все являемся "Одним целым", "Одним живым организмом".

По аналогии можно сравнить с нашим телом: у нас есть ненужные органы или системы? что важнее и любимее - голова или рука? Все важно, все нужно, все помогает и дополняет друг друга, все едино... Каждого наша планета любит, как мать любит своих детей. И даже когда эти дети не во всем разумны и мудры. Люди, возвращая сознание единства, станут намного сильнее, чем был каждый в одиночку или небольшими группами. Помните как в фильме про мушкитеров: "Один за всех и все за одного". Принятие других людей отличающихся от вас, прощение их, уважение,а где надо сострадание и сочувствие, помогут объединиться и как следствие возвратят состояние радости. Один мудрец сказал: "Самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе - сотворить из своей жизни шедевр радости".

...

  • 0

Популярное

Последние новости