Мода йошкар-олинских улиц: туника может многое позволить своей обладательнице

В рубрике "Мода улиц" согласилась поучаствовать Надежда Иванова

26-летний секретарь из Йошкар-Олы Надежда Иванова согласилась рассказать про свой повседневный наряд.

Все вещи Надежда Иванова купила на рынке.

Жакет за 500 рублей,
Туника за 1000 рублей,
Сумка за 700 рублей,
Босоножки за 800 рублей,
Леггинсы за 700 рублей.
Итог: 3700 рублей
.

Комментарий внешнего вида от мисс Марий Эл Оксаны Брик:

- Удачный выбор девушки — свободная стрейчевая туника, она относится к элементам одежды неклассической, поэтому нестандартной. Туника – это свобода творчества, она может многое позволить своей обладательнице. Туника может сочетаться с самыми разнообразными элементами одежды (от брюк до кардигана), в нашем случае девушка выбрала обтягивающие леггинсы, которые подчеркивают ее стройные ноги, и угадала с аксессуарами (часами, ремнями, крупными бусами, сумками).

Наша героиня, вероятно, любительница экстравагантности, и совсем не из тихих скромниц, это подтверждает и незаурядный цвет волос. Конечно, вместо плоской подошвы сабо, можно было бы отдать предпочтение танкетке или популярным сникерсам (кроссовкам на платформе). Это позволило бы не только хорошо выглядеть, но и быть на пике моды.

Болеро в образе заглушает строптивый нрав девушки, придавая больше женственности. Все же летом не нужно бояться оголить плечи, прикрывая их болеро. Если же хочется накинуть вещь для тепла  - пусть это будет джинса или не кричащий однотонный кардиган.

...

  • 0

Популярное

Последние новости