Мода йошкар-олинских улиц: студент одевается в стиле «американ фармэр»

Многослойность делает любой простой образ интересным, считает стилист

Уделить несколько минут журналистам "Pro Город" и прокомментировать свой внешний вид для  рубрики "Мода улиц" согласился 18-летний йошкар-олинский студент Роман Шабалин.

Джинсы - ТЦ 21век - 800 рублей
Кроссовки - Питер - 4000 рублей
Джинсовая рубашка - Adidas - 2000 рублей
Футболка - Adidas - 1700 рублей
Рюкзак - Спортмастер - 500 рублей
Шляпа - Fix Price - 39 рублей
Итог: 9139 рублей

Комментарий внешнего вида от мисс Марий Эл Оксаны Брик:

Этакий "американ фармэр стайл", так одевались раньше только американские мужчины: надевали футболки под фланелевые рубашки. Сейчас все изменилось, и абсолютно любой мужчина может надеть футболку под рубашку (конечно не классическую), и далее свитер на рубашку. Такая многослойность делает простой образ интересным, непредсказуемым и даже сексуальным. А светлая футболка подойдет под любую яркую рубашку.

 

— Чувствуется, что наш герой следит за своим гардеробом и пытается сочетать цвета и ткани. Цветные джинсы — абсолютно правильный выбор для лета. Выигрышный вариант, если мужчина не боится ярких красок. Судя по образу, наш герой любит быть в центре внимания. У него даже кроссовки под цвет брюк и носочки укороченные и светлые, как положено! Пикантную нотку вносит стильная шляпа, которую с гордостью носит наш герой. Здорово, что он следит за своим внешним видом и выделяется из толпы! Лето — пора ярких красок, открытий, незабываемых образов и приятных воспоминаний, и ваш образ всегда должен быть на острие моды!

Будьте в тренде!

...

  • 0

Популярное

Последние новости