Совет психолога, как женщине завоевать отца-одиночку

Ребенок будет всегда занимать в жизни отца-одиночки главное место, регулируя его личные взаимоотношения с женщинами, подстраивая их под свой режим

Психолог Ольга Ерофеева ответила на вопрос йошкаролинки, какая женщина сможет войти в семью отца-одиночки.

Психолог пытается помочь йошкаролинцам в затруднительных жизненных ситуациях, предлагает их решения и пытается объяснить, как правильно выйти из них.

На этот раз в редакцию пришел вопрос горожанки:

- Мне нравится один мужчина. Он отец-одиночка, все время проводит с дочерью и не хочет серьезных отношений. Как мне переубедить его?

Отвечает психолог Ольга Ерофеева:

- Общие черты всех отцов-одиночек – сдержанность в проявлении чувств, эмоций и переживаний и огромная ответственность за ребенка, который всецело зависит от него. При этом причин того, что мужчина один воспитывает ребенка может быть множество.

Готовы ли вы в будущем поддерживать отношения с его бывшей или чтить память умершей и общаться с ее родственниками? Ребенок будет всегда занимать в жизни отца-одиночки главное место, регулируя его личные взаимоотношения с женщинами, подстраивая их под свой режим.

Следует также понять, что отношения с таким мужчиной будут строиться по принципу: я, он и его ребенок (то есть, наличие третьего). Отцы-одиночки ищут в первую очередь понимающу  женщину, которая сможет разделить с ним радости и трудности совместной жизни. Если вы способны это осознать и принять, то отношения с отцом-одиночкой вполне могут стать для вас началом новой счастливой жизни.

Читайте тайже разъяснения психолога по вопросу: почему люди хотят свободных отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости