Мода йошкар-олинских улиц: оголенные ноги придают сексуальность образу

Если вы желаете принять участие в рубрике "Мода улиц", оставляйте заявку по номеру 8-917-071-40-60

В рубрике "Мода улиц" согласилась принять участие 19-летняя студентка Анна Павловская из Йошкар-Олы. Она рассказала, в чем сегодня вышла на улицу, а также где приобрела некоторые вещи из своего гардероба.

В чем еще можно встретить йошкаролинцев на улицах города, узнайте на интернет-портале газеты "Pro Город" в рубрике "Мода улиц".

Платье "Befree" – 1200
Ботильоны "Магнат" – 3800
Куртка "Mango" – 8000
Сумка "Монро" – 600
Итого: 13600 рублей
 
Комментарий от мисс Марий Эл Оксаны Брик:
- Класс! Девушки Йошкар-Олы становятся с каждым днем все стильнее и оригинальнее!
 
Какая осень без кожаной куртки? Это стильно, модно, популярно. Юбка или платье очень хорошо подобраны, цвет прекрасный, не броский, теплый и, судя по качеству материала, он приятен к телу. Дизайнер, эксперт моды Слава Зайцев добавил бы на ткань только своих фирменных огурцов или ярких матрешек!
 
Девушка в любое время года должна оставаться девушкой и выглядеть красиво, а оголенные ноги придают все-таки сексуальности образу! Обувь и сумка классически подобраны друг к другу. Удобные ботиночки на танкетке в тренде уже не первый сезон, к такому комплекту отлично подойдет сумочка через плечо.
 
Хочется еще дать совет дамам: распускайте свои прекрасные локоны, пока есть возможность, и не наступили холода. Не прячьте красоту в хвостах, култышках и косах!

...

  • 0

Популярное

Последние новости