Ухажер украл у йошкаролинки мобильный, чтобы обратить на себя внимание

По информации МВД республики, около десяти часов вечера 18-летняя девушка возвращалась на такси от подруги. На перекрестке улиц Эшкинина и Мира автомобиль остановил молодой человек. Девушка узнала в нем своего знакомого, который за ней настойчиво ухаживал.

В тот момент, когда она открыла дверь машины, молодой человек силой вытащил ее из салона и стал нецензурно выражаться в ее адрес по поводу того, где она провела вечер. Между парой возникла словесная перепалка, во время которой парень достал спрятанную под курткой деревянную биту и ударил ею по руке девушки. После чего забрал лежащий на заднем сидении в такси ее сотовой телефон и ушел.

Девушка, несмотря на полученные ссадины, от помощи таксиста отказалась. Доехав до дома, она лишь утром сообщила о случившемся в полицию. Она рассказала полицейским, что ранее тот же молодой человек устроил очередную сцену ревности и похитил у нее золотые серьги.
Подозреваемый, 24-летний молодой человек, был задержан в Оршанском районе. Похищенные вещи изъяты. Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что хотел таким образом обратить внимание своей приятельницы.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости