Топ-5 самых популярных секс-игрушек йошкаролинцев

16+

26 сентября отмечается Всемирный день контрацепции. «Pro Город» посетил интим-салон, чтобы узнать, какие товары покупают чаще всего. Нашим гидом по салону стала продавец Ольга.

 

- На первом месте, то есть самые покупаемые товары — это секс-косметика и контрацептивы, - говорит продавец Ольга. - Ведь забота о здоровье прежде всего, а также различный  дизайн презервативов удовлетворяет любые фантазии.

 

 


На втором месте игрушки для взрослых. За ними приходят люди, желающие внести разнообразие в свою личную жизнь. Однажды в отдел пришла бабушка и, глядя на витрины спросила: «А что это за свечки у вас стоят?»


Третье место занимает эротическое белье. Его покупают и для домашнего использования, и для стрип-танцев. Очень часто посетители приходят и делятся впечатлениями после покупки наших товаров, рассказывая все в подробностях, приходится выступать в роли сексолога.


Четвертое место - это сувениры. Веселые статуэтки,  игры, сюрпризы. Такие вещи часто покупают для развлечений, для розыгрышей на праздники и вечеринки. Из интересного — у  нас было в продаже съедобное нижнее белье.

 

И последней группой товаров является эротическая литература. Она необходима тем, кто хочет узнать побольше нового и интересного. Для кого-то такого рода книги выступают стимулятором чувств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости