Йошкаролинка на отдыхе: «Мы отметили годовщину свадьбы на море»

– Получилось все спонтанно, супруг был в командировке в другом городе, когда мои родители предложили нам отдохнуть на море, – рассказывает Виктория Мосунова. – Рассматривались варианты поездки в Египет, в Турцию, но я трусиха и очень сильно боюсь самолетов. Уговорила их на отдых в России, хотя понимала, что дороже выйдет. Именно в Абхазию мы поехали, так как там, на мой взгляд, спокойней, чем в Анапе, в Сочи, Адлере. Море чище, теплее. Абхазия – место для пенсионеров и для семей с детьми. 9 июля у нас было два года со дня нашей свадьбы, предложила отметить его на море. Купили билеты на поезд, забронировали места в пансионате «Солнечный», что находится в Абхазии, поселок Холодная Речка. Поехали мы с моими родителями и с нашей дочерью.

Что привезти?

Подружкам я привезла белое вино и разные сувенирчики. Супруг привез коньяк и адамово яблоко, которое помогает от разных болезней.

Где побывать?

Мы посетили дачу Сталина. Она находится непосредственно в самом поселке. Там нужно побывать, чтобы все видеть собственными глазами, все прочувствовать. Нахождение в его доме вызывало легкое чувство страха. Также мы посетили Гагры, муж занимался дайвингом. Был в восторге! Набрал со дна моря ракушек и крабиков. Стоит еще посетить живописное озеро Рица, находящееся в горах.

Что удивило?

Когда мы катались на банане в море, нас увезли довольно далеко от пляжа, и мы увидели дельфинов. Они начали играть с нами. Сначала был один, затем появился второй, а потом вообще стая, штук семь. Все мы были в восторге от поездки.  

А как отдохнули вы? Присылайте фото и короткий рассказ на priz12@pg12.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах газеты "Pro Город", а авторы получат наши призы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости