Волжская «Ариада-Акпарс» уступила тольяттинской «Ладе» (Видео)

Накануне волжская команда проиграла в Тольятти в очередном выездном матче Высшей Хоккейной Лиги.

- В первом периоде голкиперы обеих команд «засушили» свои ворота - зрители в этот промежуток времени заброшенных шайб не увидели. Медленно, но верно хоккеисты стали разгоняться во втором отрезке матча.
Первыми счет открыли хозяева - на 22 минуте отличился Андрей Рычагов. Преимуществом «ладовцы» владели недолго - вскоре капитан волжан Марат Валиуллин счет сравнивает. И снова «засуха»…

В начале третьей двадцатиминутки нападающий тольяттинской команды Сергей Шиханов выводит свою дружину вперед, но ненадолго. Буквально через пару минут Аслан Раисов делает счет 2:2.

Равенство продержалось до финальной сирены, в дополнительное время сильнейший выявлен не был. И только в серии послематчевых штрафных бросков удача улыбнулась хозяевам - победную шайбу на свой счет записал Александр Шинкарь, - комментирует матч пресс-служба ХК «Ариада-Акпарс».

Итог встречи — поражение волжской команды 2:3.